Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих

Областное государственное бюджетное
профессиональное образовательное учреждение
«Ивановский медицинский колледж»

Список зачисления в колледж

Список абитуриентов,
зачисленных на 16 августа 2017 года
(Спец-ть "Лечебное дело")

  1. Андреева Арина Николаевна
  2. Баннова Оксана Алексеевна
  3. Барков Никита Сергеевич
  4. Виноградова Екатерина Анатольевна
  5. Волков Павел Александрович
  6. Гладкова Виктория Дмитриевна
  7. Горбунов Александр Валерьевич
  8. Гудкова Екатерина Сергеевна
  9. Дотокина Александра Дмитриевна
  10. Ефремов Илья Олегович
  11. Загуменникова Анна Александровна
  12. Исаев Михаил Сергеевич
  13. Кабанова Светлана Алексеевна
  14. Каменская Виктория Евгеньевна
  15. Карлиева Елена Сергеевна
  16. Коваленко Ксения Александровна
  17. Конычев Александр Андреевич
  18. Костерина Яна Сергеевна
  19. Кубасова Кристина Олеговна
  20. Новикова Анастасия Александровна
  21. Приклонский Никита Дмитриевич
  22. Скворцов Никита Алексеевич
  23. Скрипко Артем Михайлович
  24. Смирнов Егор Сергеевич
  25. Смышляев Дмитрий Александрович
  26. Трубникова Анастасия Викторовна
  27. Тюрикова Любовь Александровна
  28. Шадричева Инна Александровна
  29. Абдулаева Написат Магомедовна
  30. Алкасарова Анна Алексеевна
  31. Аскерова Милана Таировна
  32. Багаева Екатерина Андреевна
  33. Байрамова Айгюн Робертовна
  34. Брыссина Белла Евгеньевна
  35. Василькова Анна Андреевна
  36. Веселкова Валерия Павловна
  37. Волкова Юлия Романовна
  38. Груздева Анастасия Александровна
  39. Гюльмагомедова Ринада Апивердиевна
  40. Дибиргаджиева Раисат Мухтаровна
  41. Зайцев Илья Алексеевич
  42. Исаева Айгюль Насировна
  43. Исляева Альбина Рафаэльевна
  44. Исмаилова Крым Зилдановна
  45. Исмаилова Патимат Гасановна
  46. Кадиева Аминат Далгатовна
  47. Короткова Ольга Андреевна
  48. Корчагина Светлана Сергеевна
  49. Курбанова Замина Киримхановна
  50. Курникова Алена Владимировна
  51. Маевская Дарья Олеговна
  52. Мартьянова Татьяна Алексеевна
  53. Маслова Ольга Юрьевна
  54. Мудуева Мадина Музафаровна
  55. Плотникова Анастасия Сергеевна
  56. Рамазанова Нажабат Сергеевна
  57. Ремнева Юлия Сергеевна
  58. Рыбакова Ирина Сергеевна
  59. Семенова Наталья Евгеньевна
  60. Трофимова Полина Александровна

Список абитуриентов,
зачисленных на 16 августа 2017 года
(Спец-ть "Сестринское дело")

  1. Васюхина Дарья Сергеевна
  2. Ганьжа Екатерина Борисовна
  3. Дорофеева Анастасия Александровна
  4. Зокина Александра Владимировна
  5. Игнатова Екатерина Евгеньевна
  6. Коноплева Наталья Евгеньевна
  7. Матвеичева Екатерина Сергеевна
  8. Назарова Екатерина Евгеньевна
  9. Рыбакова Мария Игоревна
  10. Савоськина Юлия Алексеевна
  11. Чувикина Алена Александровна
  12. Швырева Татьяна Сергеевна
  13. Шлемина Екатерина Андреевна
  14. Алиева Багдагюл
  15. Арсланова Анастасия Игоревна
  16. Атлуханова Гюлназ Мехмановна
  17. Ачабаева Аминат Аюбовна
  18. Ермакова Анна Владимировна
  19. Золина Мария Васильевна
  20. Казначеева Евгения Олеговна
  21. Карпенкова Елена Григорьевна
  22. Кондратьева Полина Александровна
  23. Маммаева Патимат Абакаровна
  24. Марочкин Максим Сергеевич
  25. Микитина Светлана Олеговна
  26. Саватина Марина Сергеевна
  27. Творогова Екатерина Андреевна
  28. Федотычева Евгения Николаевна
  29. Шаронова Дарья Михайловна
  30. Эминов Адам Ханмагомедович

Список абитуриентов,
зачисленных на 16 августа 2017года
(Спец-ть "Сестринское дело" вечерняя форма обучения)

  1. Аникина Виктория Евгеньевна
  2. Беличкин Андрей Павлович
  3. Боровкова Светлана Геннадьевна
  4. Высотина Анна Сергеевна
  5. Горшнякова Екатерина Михайловна
  6. Гурьева Елена Александровна
  7. Другова Юлия Владимировна
  8. Жевна Петр Игоревич
  9. Иванов Сергей Александрович
  10. Кашникова Екатерина Александровна
  11. Киселев Алексей Павлович
  12. Кичин Андрей Сергеевич
  13. Корнилова Анастасия Вячеславовна
  14. Коробова Ирина Алексеевна
  15. Корочкина Елена Александровна
  16. Лебедева Ольга Вячеславовна
  17. Мордвова Екатерина Анатольевна
  18. Нестерович Анастасия Александровна
  19. Никонорова Дина Алексеевна
  20. Новикова Виктория Алексеевна
  21. Омельченко Елена Анатольевна
  22. Папаева Наталья Сергеевна
  23. Постникова Олеся Олеговна
  24. Романова Екатерина Олеговна
  25. Роскова Юлия Евгеньевна
  26. Семенова Юлия Андреевна
  27. Скрипачева Дарья Сергеевна
  28. Соколова Ольга Александровна
  29. Солодова Наталья Андреевна
  30. Титова Татьяна Васильевна
  31. Торопчина Мария Михайловна
  32. Трифонова Дарья Евгеньевна
  33. Худова Анна Владимировна
  34. Чернова Галина Николаевна
  35. Шоронова Ирина Александровна

Список абитуриентов,
зачисленных на 16 августа 2017года
(Спец-ть "Фармация")

  1. Баранова Анна Алексеевна
  2. Бояркина Карина Сергеевна
  3. Виноградова Юлия Дмитриевна
  4. Войнова Полина Сергеевна
  5. Качалова Светлана Владимировна
  6. Козырева Анастасия Васильевна
  7. Крылова Юлия Алексеевна
  8. Куприянова Анастасия Сергеевна
  9. Спасская Арина Алексеевна
  10. Твердовская Елена Валерьевна
  11. Валикова Татьяна Ивановна
  12. Никольская Екатерина Владимировна
  13. Самохина Анна Владимировна
  14. Семиразум Арина Сергеевна
  15. Шумилова Анастасия Андреевна

 
Полезные ссылки